комплексные решения для гофропроизводства

Оборудование
Автоматическая линия для производства гофротары EMBA 215QS Ultima
Мини-лайн формата 750х2150 мм с флексопечатью от 1 до 6 цветов и производительностью 420 изделий в минуту.
EMBA 215QSTM — самая современная и скоростная машина двухметрового формата в отрасли. Машина имеет максимальный формат 750х2150 мм и может комплектоваться от 1 до 6 печатными секциями, а также секцией ротационной высечки снаружи ящика. Данная машина предназначена для массового выпуска четырехклапанных ящиков на скорости до 25 200 заготовок в час с возможностью нанесения многоцветной печати высокого качества.
Машина построена на уникальной технологической платформе Ultima™, сочетающей в себе выдающиеся производственные показатели и существенную экономию энергии и сырья. Инновационная технология Emba Non-Crush ConvertingTM сохраняет геометрию и прочность гофрокартона при его переработке, а технология Quick-Set позволяет менять заказ в кратчайшие сроки. Помимо того, машина имеет полную вакуумную проводку на всем пути следования заготовки, включая слоттер Magna VSC™, что позволяет работать на максимальных скоростях даже при производстве изделий минимально допустимого формата.
Для машины доступен целый список опций, направленных на контроль и повышение качества выпускаемой продукции, комплексную автоматизацию процесса смены заказа в рамках поточной линии или на организацию более комфортных условий работы операторов.
Полный список опций и ценовое предложение доступны по кнопке "Запросить брошюру .PDF", выше.
-
Макс. рабочая скорость, шт/мин 420
-
Макс. производительность в пачках/мин, шт 28
-
Макс. размер заготовки, мм 750x2150
-
Мин. размер заготовки, мм 210x500
-
Макс. размер печатного поля, 725x2100
-
Толщина картон, мм 1,2 – 8,0
-
Макс. ширина клеевого клапана, мм 40
-
Мин./макс. ширина панели, мм 100/850
-
Мин./ Макс. ширина двух соседних панелей, мм 230 /1050
-
Макс. размер не сфальцованного листа, мм 750x1600
-
Диаметр печатного вала, мм 258
-
Установленная мощность, кВт 140 kVA
-
Давление сжатого воздуха, кРа (кг/см²) 600 (6,0)
-
Питание В, Гц, фазы 400 +/- 5%/ 50 /3
-
Цвет станины и внутренних элементов машины по палитре RAL 9002
-
Цвет кожухов и шкафов по палитре 5002