События

Автоматическая линия разделения пачек Emmepi Group на заводе ГофроПакТюмень

ООО «Завод ГофроПакТюмень» основан в 2002 году и является одним из старейших предприятий отрасли в Уральском и Сибирском Федеральных округах. Сегодня на предприятии работают более 200 сотрудников, а годовой объем производства составляет более 40 млн. квадратных метров гофропродукции в год.

В 2018 году руководством Завода было принято решение о глубокой модернизации перерабатывающих мощностей предприятия. В качестве основного поставщика технологического оборудования была выбрана наша компания, которая сотрудничает с Тюменским предприятием уже более 15 лет.

В конце апреля в рамках первого этапа модернизации Завода завершены монтажные и пуско-наладочные работы комплекта периферийного оборудования Favalessa Systems (входит в Emmepi Group) для новой линии ротационной высечки формата 1600х2800мм.

В состав комплекта входят:

- автоматический листоукладчик для ротационной высечки модели BSF;
- автоматическая линия разделения пачек после ротационной высечки в составе автоматического разделителя пачек BBF и комплекта конвейеров, включая поворотный шарико-пластиковый стол;
- автоматический поточный станок для обвязки пачек полипропиленовой лентой модели AC-T;
- напольные конвейеры для формирования пакетов готовой продукции для последующей отправки на групповую упаковку.

Цели и задачи проекта:

- увеличение производительности линии, за счет увеличения формата перерабатываемой заготовки и высечки нескольких изделий с одного листа с последующим автоматическим разделением пачек;
- замена двух существующих станков ротационной высечки, не укомплектованных автоматическими выходами.

В результате установки новой линии, объем переработки которой превышает 4млн. квадратных метров в месяц, с автоматическим периферийным оборудованием, Заказчику удалось избавиться от ручного труда на участке переборки изделий после ротационной высечки, и, как следствие, заменить две существующие машины.

Команда «Гофромашины» приняла участие в специализированной выставке SinoCorrugated South 2024....

22 апреля 2024

27 марта текущего года на новой производственной площадке в Воронежском филиале АО «Архбум»...

29 марта 2024

Компания Fosber Asia с радостью сообщает о своем участии в специализированной выставке...

19 марта 2024

По программе trade-in поступили в продажу бывшие в употреблении узлы сухой части гофроагрегата...

15 февраля 2024