В 2021 году на Павлово-Посадском гофрокомбинате стартовал проект по модернизации и автоматизации...
комплексные решения для гофропроизводства
Специалисты компании Emmepi Group и Гофромашины завершили очередной монтаж и запустили в эксплуатацию автоматическую линию разделения пачек для ротационной высечки Apstar-1624 в Екатеринбурге.
В сердце новой линии — Автоматический вакуумный листоукладчик VSS250, который уже в 4-й раз поставляется Emmepi Group в Россию, а монтаж пятидесятой единицы запланирован на 1-й квартал 2023 г.
Новый проект реализован в рамках комплексной программы модернизации производства на ООО «Уралгофротара», которая реализуется при активной поддержке нашей компании. Ранее в первом полугодии с участием «Гофромашины» были произведены поставки и пуск в эксплуатацию гофроагрегата Fosber SLine и двух упаковочных линий от Emmepi Group. Желаем нашим Уральским друзьям удачи и производственных успехов!
В 2021 году на Павлово-Посадском гофрокомбинате стартовал проект по модернизации и автоматизации...
Компания Fosber Asia (Guangdong Fosber Intelligent Equipment) планирует инвестировать 500 млн....
Завершены монтаж и пуско-наладка автоматического склада промежуточного хранения заготовки (WIP)...
Мы с гордостью сообщаем о подписании агентского соглашения на продвижение оборудования компании...