События

«Гофромашины» — новый представитель BP Agnati на постсоветском рынке

На фотографиях к статье — владелец и генеральный директор BP Agnati Альберто Бривио (Alberto Brivio) с генеральным директором ООО «Гофромашины» Алексеем Борисовым. Гофроагрегат QUANTUM.


Майкл Шмидт
 

— Основное направление нашего партнерства — продажа и послепродажное обслуживание оборудования, — говорит Майкл Шмидт (Michael Schmiedt), директор по продажам BP Agnati.

— Благодаря профессиональному опыту и деловым контактам Алексея Борисова уже достигнут первый успех — мы заключили контракт на поставку гофроагрегата QUANTUM одному из крупнейших производителей гофрокартона на российском рынке. Уверены, что Алексей и впредь будет оказывать всестороннюю поддержку нашей компании.

— Россия для нас — стратегический рынок!


Алексей Борисов
 

— На сегодня у компании BP Agnati — почти 80 лет опыта в производстве гофрооборудования и один из самых технологичных в мире гофроагрегатов, — говорит генеральный директор ООО «Гофромашины» Алексей Борисов.

— Поставка первого QUANTUM на российский рынок стала одним из самых интересных проектов в нашей истории, в ходе которого мы работали совместно с высококвалифицированными инженерами из Набережных Челнов.

— Мы наблюдали за работой этого гофроагрегата на нескольких предприятиях в Италии и Великобритании, провели множество консультаций, в т.ч. расширенные технические конференции с участием конструкторов BP Agnati и практически всего инженерного состава НЧКБК. В итоге, проект стартовал. Постараемся оправдать возложенное на нас доверие и впредь достойно представлять эту уважаемую компанию и ее оборудование на постсоветском рынке.

Страница агрегата для производства гофрокартона QUANTUM на нашем сайте.

Источник — www.gofro.expert.

 

27 марта текущего года на новой производственной площадке в Воронежском филиале АО «Архбум»...

29 марта 2024

Компания Fosber Asia с радостью сообщает о своем участии в специализированной выставке...

19 марта 2024

По программе trade-in поступили в продажу бывшие в употреблении узлы сухой части гофроагрегата...

15 февраля 2024

В группе предприятий «Готэк» постоянно совершенствуется и обновляется технологический комплекс...

15 февраля 2024