События

Новый мировой рекорд Л‑ПАК на EMBA 175QS Ultima!

343 264 коробки при 12 перестройках за 12‑часовую рабочую смену! Средняя производительность машины составила 475 изделий в минуту, некоторые смены заказов производились за 10-12 секунд!

— Ребята молодцы, работают. Есть настрой, есть желание добиваться новых результатов. Русские люди, поэтому так и получается, — говорит генеральный директор компании Л‑ПАК (г. Липецк) Петр Каранчук.

— Предлагаю позвонить Андрею Фролову (начальнику цеха гофропереработки. — Ред.), он непосредственно этим занимался, поэтому расскажет лучше.

— Всегда стараемся работать над новыми достижениями, — комментирует Андрей Фролов, — минимизируем время перестроек, упреждаем возникновение проблем во время работы. Но в новом рекорде заслуга не только цеха гофропереработки. Это качество сырья, которое поступает с БДМ на гофроагрегат, качество заготовок, которые приходят с гофроагрегата на переработку и позволяют максимально использовать все возможности линии EMBA — именно благодаря этим моментам у нас и получается достичь таких результатов.

Новый рекорд установлен на второй линии EMBA 175QS Ultima, которую мы запустили на нашем предприятии в июле 2021 г. Предыдущий рекорд в 337 тыс. коробок поставлен на первой машине, запущенной в октябре 2020 г.

Поздравляем коллектив Л-ПАКа с очередным достижением, уверены, что это для вас не предел! Так держать!

 

Источник: gofro.expert

27 марта текущего года на новой производственной площадке в Воронежском филиале АО «Архбум»...

29 марта 2024

Компания Fosber Asia с радостью сообщает о своем участии в специализированной выставке...

19 марта 2024

По программе trade-in поступили в продажу бывшие в употреблении узлы сухой части гофроагрегата...

15 февраля 2024

В группе предприятий «Готэк» постоянно совершенствуется и обновляется технологический комплекс...

15 февраля 2024