В 2021 году на Павлово-Посадском гофрокомбинате стартовал проект по модернизации и автоматизации...
комплексные решения для гофропроизводства
Компания Fosber Asia (Guangdong Fosber Intelligent Equipment) планирует инвестировать 500 млн. юаней в строительство новой фабрики по производству гофроагрегатов. Новая фабрика располагается в городе Фошань (Китай). Площадь нового завода составит около 300 000 кв. м.
В настоящее время производственные площади Fosber Asia составляют около 17 000 кв. м, 16 000 из которых — цех сборки и ввода в эксплуатацию. Постоянный спрос на оборудование Fosber Asia требует ввода новых площадей для его удовлетворения и дальнейшего развития компании.
2018-2022 года были реализацией первой пятилетки стратегического плана Fosber Asia. В этот период технологии и бизнес компании быстро развивались. Линейка продукции варьируется от первой локализованной версии Pro/Line в сентябре 2019 до локализованной версии S/Line-370 в 2021 г. С 2018 по 2021 г. выручка компании выросла более чем на 30%.
В 2023 г. Fosber Asia начнет вторую пятилетку стратегического плана, новый этап развития. В этих планах ставка делается на новый завод с передовыми масштабами производства и интеллектуальными стандартами. Новый завод позволит Fosber Asia еще оперативнее реагировать на потребности клиентов, ускорить обслуживание и повысить его качество.
Новый завод — фундамент будущего развития бизнеса компании в долгосрочной перспективе.
Источник: thepackagingportal.com
В 2021 году на Павлово-Посадском гофрокомбинате стартовал проект по модернизации и автоматизации...
Завершены монтаж и пуско-наладка автоматического склада промежуточного хранения заготовки (WIP)...
Специалисты компании Emmepi Group и Гофромашины завершили очередной монтаж и запустили в...
Мы с гордостью сообщаем о подписании агентского соглашения на продвижение оборудования компании...